Ansprechpartner und Kontaktadressen

Sie interessieren sich für unsere Produktlösungen?
Hier finden Sie unsere Ansprechpartner bei Plastocell. Wir freuen uns auf Ihren Anruf!  
  • Tobias Haffke

    Vertriebsaußendienst

    Plastocell Kunststoff GmbH
    Tel.: +49 6235 9559-35
    t.haffke@plastocell.de

  • Jörg Weber

    Vertriebsinnendienst

    Plastocell Kunststoff GmbH
    Tel.: +49 6235 9559-27
    j.weber@plastocell.de

  • Hasret Takay

    Vertriebsinnendienst

    Plastocell Kunststoff GmbH
    Tel.: +49 6235 9559-29
    h.takay@plastocell.de

  • Sabine Kaul

    Leitung Projektmanagement

    Plastocell Kunststoff GmbH
    Tel.: +49 6235 9559-23
    s.kaul@plastocell.de

  • Klaus Semel

    Leitung Qualitätssicherung

    Plastocell Kunststoff GmbH
    Tel.: +49 6235 9559-32
    k.semel@plastocell.de

  • Katarzyna Teper

    Qualitätssicherung

    Plastocell Kunststoff GmbH
    Tel.: +49 6235 9559-43
    k.teper@plastocell.de

  • Albert Herb

    Geschäftsführer

    Plastocell Kunststoff GmbH
    Tel.: +49 6235 9559 0
    a.herb@plastocell.de

  • Ingolf Cedra

    Geschäftsführer

    Plastocell Kunststoff GmbH
    Tel.: +49 6235 9559 0
    info@plastocell.de

Unser Standort in Schifferstadt 

Klicken Sie auf die Markierung und nutzen Sie die Zoomfunktion der Online-Karte, um weitere Informationen zu erhalten.